Titre original : Meeting National Qualificatif du Grand-Chalon
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Février 2011
Filtres
4 (17.39 %)
----
19 (82.61 %)
----
SN METZ | ||||||||
BATSCH Cassie (1996/15 ans) FRA [906908] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 987 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 936 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 971 pts | |||||
GASPERMENT Laure (1991/20 ans) FRA [339918] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 945 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1019 pts | |||||
GUITTON Pauline (1994/17 ans) FRA [893038] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1099 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:28.77 | 1128 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1097 pts | |||||
KUMAR Meena (1995/16 ans) FRA [1453006] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.59 | 1063 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1068 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.91 | 1144 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1069 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1071 pts | |||||
RUIU Camille (1994/17 ans) FRA [533352] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 983 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.02 | 1059 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1008 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 913 pts | |||||
SAUER Mathilda (1996/15 ans) FRA [677058] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 937 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 955 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 912 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 938 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP