Titre original : Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 1&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
45 (76.27 %)
1 (1.69 %)
13 (22.03 %)
----
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
ADLI Anais (2007/13 ans) FRA [2673697] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
BOTS Chloé (2009/11 ans) FRA [2751983] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
CHAPELIERE Nora (2007/13 ans) FRA [2296671] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
CORDOVAL Tiara (2007/13 ans) FRA [1720300] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
DA SILVA Lyana (2008/12 ans) FRA [2297267] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
FOUASSIER Julie (2008/12 ans) FRA [2297419] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
HENRIQUES Emma (2009/11 ans) FRA [2297715] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 368 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
LANDREAT Cloé (2008/12 ans) FRA [2300639] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
MARTEAU Cassidy (2008/12 ans) FRA [2070755] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
MULLER Camille (2008/12 ans) FRA [2300693] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
PEPIN Louise (2007/13 ans) FRA [1824061] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
PEZET Faustine (2008/12 ans) FRA [2300745] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
POIROT Sidonie (2008/12 ans) FRA [1732410] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
SAISSE Diane (2007/13 ans) FRA [1890965] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP