Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
19 (38 %)
----
26 (52 %)
5 (10 %)
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
CAIZERGUES Emma (1999/17 ans) FRA [1227446] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 956 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 946 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale B | 840 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.99 | 849 pts | ||||
CROS Mathilde (1997/19 ans) FRA [887088] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.22 | 1100 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1072 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1065 pts | |||||
DUMAS Jeanne (1999/17 ans) FRA [1321972] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.19 | 1178 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.09 | 1184 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1133 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1155 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 1001 pts | ||||
FILIPPI Morgane (1997/19 ans) FRA [760459] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1075 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.50 | 1146 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.67 | 1136 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1171 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1150 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1167 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1110 pts | |||||
HAMADEH Mathilde (1998/18 ans) FRA [1312737] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1019 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.77 | 1030 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.64 | 1037 pts | ||||
LAGANIER Amandine (1999/17 ans) FRA [1017740] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1085 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1063 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1166 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1134 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1132 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
MARTINEZ Jade (1996/20 ans) FRA [841040] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 993 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
MOULIN Marina (1999/17 ans) FRA [1250425] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.68 | 1071 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.12 | 1133 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.73 | 1104 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.03 | 1115 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.07 | 1113 pts | ||||
PEYROTTES Ines (1999/17 ans) FRA [2313837] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.30 | 1095 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.06 | 1110 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1138 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1135 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1082 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1035 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
RAYNAL Charlotte (2002/14 ans) FRA [1530866] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 1035 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 857 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.70 | 979 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 959 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 915 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:30.55 | 1017 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 912 pts | |||||
SLAMANI Marina (2002/14 ans) FRA [1427842] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 967 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.01 | 951 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:34.07 | 948 pts | ||||
TEISSIER Garance (2002/14 ans) FRA [1848973] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 820 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 819 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
VERDEAU Anais (2000/16 ans) FRA [1514847] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.70 | 1133 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.52 | 1144 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1144 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1089 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1100 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.32 | 1156 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.35 | 1154 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP