Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
16 (57.14 %)
----
9 (32.14 %)
3 (10.71 %)
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
ABRAHAM Bérengère (1986/26 ans) FRA [249131] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1194 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1242 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
BENQUE Marine (1997/15 ans) FRA [1097938] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BOURELLY Marie (1999/13 ans) FRA [1271178] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
BOUSQUET Laura (1995/17 ans) FRA [710198] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
CASTELLON Orianne (1996/16 ans) FRA [710186] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1242 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
CASTELLON Perrine (1993/19 ans) FRA [534387] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
DELLUC Margaux (1995/17 ans) FRA [1174715] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
GUSTAVE Elodie (1986/26 ans) FRA [1112719] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
HARRISON Jessica (1977/35 ans) FRA [454746] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
KUCK Yasmin (1998/14 ans) FRA [1017759] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LAGANIER Amandine (1999/13 ans) FRA [1017740] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LEONE Mathilde (1995/17 ans) FRA [641799] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1108 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
MOREL Lisa (1994/18 ans) FRA [599924] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 864 pts | ||||
MOULIN Marina (1999/13 ans) FRA [1250425] | ||||||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 864 pts | ||||
POLIT Claire (1995/17 ans) FRA [1106195] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1351 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1362 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1242 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1108 pts | ||||
RECOULES Cloé (1994/18 ans) FRA [652203] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1299 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1242 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1108 pts | ||||
ROUQUETTE Anaïs (1998/14 ans) FRA [1211276] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 976 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 864 pts | ||||
SCHULLER Lisa (1990/22 ans) FRA [284442] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
VALENTIN Jade (1998/14 ans) FRA [922366] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 864 pts | ||||
XAVIER Lea (1996/16 ans) FRA [646016] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1163 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1108 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP