Titre original : Championnats Régionaux Hiver 25m Juniors et +
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
30 (69.77 %)
----
13 (30.23 %)
----
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
BAELEN Camille (2009/13 ans) FRA [2656241] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 919 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
BARDEL Zélie (2007/15 ans) FRA [1688587] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.76 | 1007 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:36.55 | 1018 pts | ||||
CARBONNIER Mily (2010/12 ans) FRA [2210659] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 944 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.15 | 953 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 1014 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 952 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:31.48 | 993 pts | ||||
CARBONNIER Zélie (2008/14 ans) FRA [1291631] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.74 | 969 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1146 pts | |||||
DELLYS Justine (2005/17 ans) FRA [1569038] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.49 | 1053 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1149 pts | |||||
DEVULDER Aure (2007/15 ans) FRA [1574258] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:29.26 | 1001 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 1136 pts | |||||
HAEZEBROUCK Alizée (2007/15 ans) FRA [1319281] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1153 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-15 ans | 1058 pts | |||||
HERLEM Mathilde (2005/17 ans) FRA [988536] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.32 | 1065 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1086 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.72 | 1037 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1084 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1142 pts | |||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/15 ans) FRA [2216977] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.32 | 1135 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:27.05 | 1154 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-15 ans | 1055 pts | |||||
LE MOIGNE Maiwenn (2007/15 ans) FRA [1397169] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
MASSCHELIER Romy (2007/15 ans) FRA [1401568] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1093 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-15 ans | 942 pts | |||||
MESMACQUE Rosalie (2010/12 ans) FRA [2267557] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1147 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.52 | 997 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.31 | 944 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 1111 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:32.69 | 1040 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 12-15 ans | 1012 pts | |||||
MOHAMED BEN ABDELLAH Emma (2009/13 ans) FRA [2673003] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.95 | 948 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-15 ans | 830 pts | |||||
TÉTU Zélie (2006/16 ans) FRA [1688516] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.13 | 1010 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.38 | 1078 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.99 | 1098 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 972 pts | |||||
VAN KALCK Jeanne (2007/15 ans) FRA [1725206] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.66 | 1041 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:28.46 | 1055 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 1136 pts | |||||
WAMPOUILLE Zoé (2007/15 ans) FRA [1707019] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 972 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 1096 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-15 ans | 1038 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP