Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule B Ouest
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 22 Mars 2015
Filtres
17 (40.48 %)
----
6 (14.29 %)
19 (45.24 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
BERTEIN-ARDAENS Alix (2003/12 ans) FRA [780930] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 210 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
33e | 200 Papillon Dames | Séries | 5 pts | |||||
CANTOIS Lisa (2003/12 ans) FRA [861438] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 206 pts | |||||
COOPMAN Salome (2003/12 ans) FRA [1183145] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 248 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 234 pts | |||||
34e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
ISAERT Louise (2003/12 ans) FRA [1627812] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
MAEGHT Zélie (2002/13 ans) FRA [1019229] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
NAEPELS Zoé (2003/12 ans) FRA [861570] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries | 68 pts | |||||
PLADYS Antonie (2003/12 ans) FRA [828980] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 272 pts | |||||
27e | 200 Papillon Dames | Séries | 99 pts | |||||
RINGOT Agathe (2003/12 ans) FRA [1721347] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 208 pts | |||||
29e | 200 Papillon Dames | Séries | 57 pts | |||||
SALENBIER Jeanne (2003/12 ans) FRA [1096588] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
35e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
VROYLANDT Zélie (2002/13 ans) FRA [1096606] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP