Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
25 (46.3 %)
----
24 (44.44 %)
5 (9.26 %)
EN TOURS | ||||||||
BACHET Lola (1998/19 ans) FRA [855251] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
BARRAULT Mathilde (2002/15 ans) FRA [1838521] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.90 | 319 pts | ||||
BERTHOU Yuna (2000/17 ans) FRA [1308843] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.54 | 819 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
BRUNEAU Camille (2003/14 ans) FRA [1505250] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
CEPECK Léa (2002/15 ans) FRA [1624387] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
COQUART Zoé (2002/15 ans) FRA [1599434] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.75 | 807 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
DE MICHELENA Luce (2003/14 ans) FRA [2487037] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
FALLOUEY Mathilde (1999/18 ans) FRA [1197431] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
GONNORD Isaline (2002/15 ans) FRA [1305756] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.89 | 769 pts | ||||
LE GOUIL Marie (2002/15 ans) FRA [1686092] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.10 | 801 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
MAWN Franka (2000/17 ans) GER [2499763] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
RISKIESWICZ Léane (2001/16 ans) FRA [1575681] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.23 | 782 pts | ||||
SAVATTIER Alienor (2002/15 ans) FRA [1495709] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.15 | 799 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP