Titre original : 7e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mars 2016
Filtres
27 (37.5 %)
----
31 (43.06 %)
14 (19.44 %)
EN TOURS | ||||||||
BERTHOU Yuna (2000/16 ans) FRA [1308843] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 918 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.94 | 903 pts | ||||
BOUTIN Julie (1998/18 ans) FRA [1076684] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.38 | 1154 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.04 | 1176 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1198 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.56 | 1276 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.25 | 1234 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1230 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1155 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1177 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1131 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.80 | 1246 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.12 | 1227 pts | ||||
BRIGNONE Julia (2000/16 ans) FRA [1177289] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.02 | 1043 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 996 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:37.30 | 1077 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 991 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 999 pts | |||||
CEPECK Léa (2002/14 ans) FRA [1624387] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 933 pts | |||||
COQUART Zoé (2002/14 ans) FRA [1599434] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.13 | 993 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 1004 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 973 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 975 pts | |||||
FALLOUEY Mathilde (1999/17 ans) FRA [1197431] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.18 | 1036 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1094 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1089 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 1085 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:37.34 | 1075 pts | ||||
GONNORD Isaline (2002/14 ans) FRA [1305756] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
LE GOUIL Marie (2002/14 ans) FRA [1686092] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 709 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 812 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
LISTRAT Justine (1999/17 ans) FRA [1094642] | ||||||||
85e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 845 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 909 pts | ||||
LORANS Inès (2001/15 ans) FRA [1480353] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1028 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 986 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 861 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 935 pts | |||||
MARIE Juliette (1999/17 ans) FRA [1278245] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.91 | 1002 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 810 pts | |||||
MOREAU Sarah (2001/15 ans) FRA [1226829] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1113 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1068 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1016 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1138 pts | |||||
PENHOET Emmy (1998/18 ans) FRA [982340] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 956 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.53 | 1020 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
RISKIESWICZ Léane (2001/15 ans) FRA [1575681] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 994 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.29 | 885 pts | ||||
SAVATTIER Alienor (2002/14 ans) FRA [1495709] | ||||||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.51 | 931 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP