Titre original : 2e Meeting Open Espoirs du CD 93
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Juin 2014
Filtres
17 (51.52 %)
----
9 (27.27 %)
7 (21.21 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ARAVANTINOU Lyuba (2003/11 ans) GRE [1463429] | ||||||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
BONNET Camille (2003/11 ans) FRA [1933567] | ||||||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.51 | 308 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.64 | 540 pts | ||||
CORBEELS Camélia (2004/10 ans) FRA [1495594] | ||||||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.37 | 645 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.73 | 581 pts | ||||
CORBEELS Capucine (2002/12 ans) FRA [1462482] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.11 | 664 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.83 | 693 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.16 | 700 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.20 | 839 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.63 | 784 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 716 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.26 | 729 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.94 | 699 pts | ||||
COUDERT Lucile (2004/10 ans) FRA [1541971] | ||||||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.69 | 471 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.00 | 568 pts | ||||
LE BERRIGAUD Marine (2002/12 ans) FRA [1462441] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.94 | 869 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.89 | 854 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.53 | 790 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.36 | 727 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.05 | 720 pts | ||||
MICHELET Jeanne (2001/13 ans) FRA [1292337] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.55 | 689 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.47 | 450 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
MILLE Romane (2003/11 ans) FRA [1756458] | ||||||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.05 | 457 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.88 | 406 pts | ||||
PASQUIER Agathe (2002/12 ans) FRA [1462449] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.96 | 811 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.65 | 882 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.37 | 782 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.59 | 841 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:12.44 | 820 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.87 | 857 pts | ||||
SAUVADET Nastia (2003/11 ans) FRA [1566379] | ||||||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.78 | 300 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.73 | 411 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP