Titre original : Meeting Départemental - DEUX-SÈVRES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Janvier 2010
Filtres
19 (38 %)
----
14 (28 %)
17 (34 %)
CS MELLE | ||||||||
ABELARD SAMPOL Naëlle (1997/13 ans) FRA [1359548] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAUDIN Manuela (1995/15 ans) FRA [1211424] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.65 | 49 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.89 | 3 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.77 | 171 pts | ||||
BOUQUET Alice (1995/15 ans) FRA [763818] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUQUET Gaëlle (1992/18 ans) FRA [633320] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 982 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.11 | 883 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.47 | 786 pts | ||||
CONORT Laurine (1996/14 ans) FRA [1153284] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.44 | 463 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.61 | 610 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.16 | 486 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.94 | 267 pts | ||||
DEMELLIER Sandy (1997/13 ans) FRA [797655] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 731 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 762 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:54.90 | 512 pts | ||||
DIONNET Laëtitia (1995/15 ans) FRA [763826] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 786 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.00 | 753 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.83 | 583 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.79 | 422 pts | ||||
EQUILBEY Céleste (1998/12 ans) FRA [1281113] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.49 | 1 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.58 | 9 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.46 | 69 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
GEANTY Julie (1995/15 ans) FRA [849739] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.42 | 510 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.31 | 491 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.76 | 663 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.48 | 340 pts | ||||
GEZE Marine (1992/18 ans) FRA [758676] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.13 | 476 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.81 | 283 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:31.39 | 228 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.30 | 315 pts | ||||
GUYON Chloé (1998/12 ans) FRA [1161745] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 04:20.88 | 12 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:16.80 | 157 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.48 | 2 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
JOULAIN Coline (1997/13 ans) FRA [1077261] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 632 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.31 | 523 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.47 | 298 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:31.13 | 406 pts | ||||
MATARD Céline (1991/19 ans) FRA [479403] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 729 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.67 | 638 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:51.57 | 595 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.99 | 506 pts | ||||
MIALON Estelle (1998/12 ans) FRA [963538] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERAUD Justine (1998/12 ans) FRA [1227564] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 04:03.48 | 58 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.02 | 213 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:25.32 | 70 pts | ||||
SEGUIN Lucie (1998/12 ans) FRA [963581] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 04:10.76 | 35 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.49 | 324 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VIGNAUD Marjorie (1996/14 ans) FRA [1218056] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.04 | 262 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.42 | 83 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.95 | 350 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:40.58 | 168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP