Titre original : Reprise Avenirs Jeunes N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Juin 2021
Filtres
31 (77.5 %)
----
1 (2.5 %)
8 (20 %)
CN AIX EN SAVOIE | ||||||||
BOURGES Ambre (2009/12 ans) FRA [2385635] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
BURNET Romane (2008/13 ans) FRA [2628019] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.09 | 1072 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1042 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.51 | 991 pts | ||||
DARDENNE Laura (2010/11 ans) FRA [3381077] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.01 | 258 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.04 | 268 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.60 | 282 pts | ||||
KOCOGLU Shérine (2008/13 ans) FRA [3253843] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.68 | 660 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.34 | 509 pts | ||||
LEFEBVRE GACHET Alice (2008/13 ans) FRA [3356135] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.95 | 744 pts | ||||
LEHUEDE Adèle (2009/12 ans) FRA [2851517] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 688 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
LOPEZ Manon (2008/13 ans) FRA [2609785] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PEROTTO Karla (2008/13 ans) FRA [3058617] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 920 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
PETIOT Meije (2010/11 ans) FRA [2206011] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.85 | 418 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.64 | 337 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 286 pts | ||||
PICOT Marie (2008/13 ans) FRA [2402675] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.41 | 878 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP