Titre original : Interclubs de Savoie TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
20 (51.28 %)
----
7 (17.95 %)
12 (30.77 %)
CN AIX EN SAVOIE | ||||||||
BALLAZ Cynthia (1979/39 ans) FRA [2637867] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BALULA Mathilde (1980/38 ans) FRA [2766885] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BELBOUAB Lena (2006/12 ans) FRA [2511053] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 246 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 154 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 161 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BLANC Clara (2004/14 ans) FRA [1831369] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 869 pts | ||||
BLANC Lisa (2007/11 ans) FRA [2372323] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 60 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 340 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 428 pts | ||||
BORO Cloe (2000/18 ans) FRA [1227716] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
BURNET Romane (2008/10 ans) FRA [2628019] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 117 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 428 pts | ||||
CHARBONNIER Sophie (1992/26 ans) FRA [1173263] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 869 pts | ||||
CHATELAIN Nathalie (1970/48 ans) FRA [2766877] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
CORNEC Charline (2004/14 ans) FRA [1585749] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
DEPERRAZ Marion (2005/13 ans) FRA [2372207] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 11 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 428 pts | ||||
DERRIER Aude (1976/42 ans) FRA [713925] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 166 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 571 pts | ||||
DESBRUS Emilie (2007/11 ans) FRA [2608975] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.94 | 57 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 428 pts | ||||
FLORIO Evaelle (2006/12 ans) FRA [2168693] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 113 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 246 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 154 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 161 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 571 pts | ||||
GIRARD Victoire (2004/14 ans) FRA [1953299] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 279 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 399 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 340 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 428 pts | ||||
HAMADA Ines (2004/14 ans) FRA [1664773] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 246 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 154 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 161 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
LOMBARDO Anais (2004/14 ans) FRA [2153095] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
PELTIER--MONZAIN Lea (2006/12 ans) FRA [2241355] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 869 pts | ||||
PICOT Marie (2008/10 ans) FRA [2402675] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 254 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 428 pts | ||||
POGUET Alize (2004/14 ans) FRA [1664780] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 340 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 428 pts | ||||
PORCHER Anouck (2006/12 ans) FRA [2511087] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 246 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 154 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 161 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 571 pts | ||||
RICHARD Melody (2002/16 ans) FRA [1808739] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 869 pts | ||||
ROJO Tess (2005/13 ans) FRA [1594362] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
SCHOENECKER Jeanne (2007/11 ans) FRA [2070551] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.26 | 189 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 571 pts | ||||
SOUHINGUI Ella (2007/11 ans) FRA [2372339] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 428 pts | ||||
TEIL Andrea (2003/15 ans) FRA [2312283] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 399 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 340 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 428 pts | ||||
VERGUET Lilas (2004/14 ans) FRA [1953295] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 869 pts | ||||
VOILE Estelle (1973/45 ans) FRA [2536473] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
VOILE Leane (2005/13 ans) FRA [2387319] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 869 pts | ||||
ZANELLATO Loane (2006/12 ans) FRA [2372341] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 17 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP