Titre original : XVIe Meeting International du Grand Dole
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2023
47.08864498500984, 5.49024504235048
Filtres
33 (57.89 %)
----
16 (28.07 %)
8 (14.04 %)
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
BALLAY Anouck (2010/13 ans) FRA [3027273] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.64 | 294 pts | ||||
BARDEY Perrine (2010/13 ans) FRA [3549367] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.53 | 443 pts | ||||
BASSIGNOT Camille (2009/14 ans) FRA [3299205] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEZARD Swann (2011/12 ans) FRA [2823829] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.79 | 3 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 107 pts | |||||
BOUJON Clarisse (2008/15 ans) FRA [3824845] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.16 | 458 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
CHATELAIN Lily (2010/13 ans) FRA [3970497] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.15 | 278 pts | ||||
DE JESUS PANTALEO Ihrsène (2011/12 ans) FRA [2824129] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESBIEZ-PIAT Candice (2007/16 ans) FRA [2311377] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.76 | 862 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
EDDAROUICH Sara (2009/14 ans) FRA [2610579] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.05 | 504 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
FINOT Capucine (2010/13 ans) FRA [2610591] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
HADHOUM Jade (2008/15 ans) FRA [2419673] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.09 | 1016 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.49 | 992 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
KLEIN Jeanne (2009/14 ans) FRA [2801045] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 704 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.90 | 696 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
LEROUX Clémentine (2010/13 ans) FRA [4127139] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
LEUBA-ROMAGNAN Layla (2009/14 ans) FRA [3862831] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANERA Ninon (2010/13 ans) FRA [3990330] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MAREUGE Léna (2008/15 ans) FRA [2149225] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.44 | 771 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
MARTEAU Sacha (2010/13 ans) FRA [2613083] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
MOULIN Léna (2011/12 ans) FRA [3213829] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
NOUASSI Coline (2011/12 ans) FRA [3587115] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.65 | 205 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
NOUASSI Olivia (2010/13 ans) FRA [3587125] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.73 | 360 pts | ||||
OUDIN Cloé (2008/15 ans) FRA [2331773] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 767 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PIESZKO Julia (2006/17 ans) FRA [1973041] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 865 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:37.15 | 683 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.11 | 685 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
SCHNEIDER Perrine (2011/12 ans) FRA [4126379] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TONI Louison (2008/15 ans) FRA [2613291] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.40 | 939 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.99 | 905 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 841 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
VUITTENEZ Thaïs (2011/12 ans) FRA [3317795] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 273 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP