Titre original : Interclubs Interdépartementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
30 (60 %)
----
10 (20 %)
10 (20 %)
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
BALLAY Anouck (2010/13 ans) FRA [3027273] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.06 | 439 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 326 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BARDEY Adèle (2013/10 ans) FRA [4130146] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 326 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BARDEY Perrine (2010/13 ans) FRA [3549367] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 399 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 812 pts | ||||
BASSIGNOT Camille (2009/14 ans) FRA [3299205] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
BERNARD Rose (2012/11 ans) FRA [3972686] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 326 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BESCH Adele (2011/12 ans) FRA [3300863] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BEZARD Swann (2011/12 ans) FRA [2823829] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BOUJON Clarisse (2008/15 ans) FRA [3824845] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
BRIOL Lola (2004/19 ans) FRA [3219441] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
CHATELAIN Lily (2010/13 ans) FRA [3970497] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 298 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
CORROTTE Camille (2011/12 ans) FRA [2606071] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
COURTEAUX Anaïs (2012/11 ans) FRA [3843295] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 399 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 812 pts | ||||
DE JESUS PANTALEO Ihrsène (2011/12 ans) FRA [2824129] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 339 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 812 pts | ||||
DESPAQUIS Eloise (2002/21 ans) FRA [1658899] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DUCOULOUX Liza (2012/11 ans) FRA [3972792] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
DURIC Neila (2010/13 ans) FRA [3592741] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
DURIC Nejra (2010/13 ans) FRA [3592737] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.85 | 595 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 950 pts | ||||
EDDAROUICH Sara (2009/14 ans) FRA [2610579] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 399 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
FINOT Capucine (2010/13 ans) FRA [2610591] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 292 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
GRANDCHAMP Camille (2007/16 ans) FRA [2149213] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 298 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 546 pts | ||||
HUMBERT Louise (2012/11 ans) FRA [3861417] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 546 pts | ||||
KLEIN Jeanne (2009/14 ans) FRA [2801045] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
LATIL Marion (2004/19 ans) FRA [3333153] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
LEUBA-ROMAGNAN Layla (2009/14 ans) FRA [3862831] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 812 pts | ||||
MANERA Ninon (2010/13 ans) FRA [3990330] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MAREUGE Léna (2008/15 ans) FRA [2149225] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 950 pts | ||||
MARTEAU Sacha (2010/13 ans) FRA [2613083] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.44 | 164 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MELIANI Sabiha (2011/12 ans) FRA [3769463] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 172 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MORGENTHALER Illona (2002/21 ans) FRA [2108423] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 812 pts | ||||
NOUASSI Coline (2011/12 ans) FRA [3587115] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
NOUASSI Olivia (2010/13 ans) FRA [3587125] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 950 pts | ||||
OUDIN Cloé (2008/15 ans) FRA [2331773] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
PELLICCIA Lydie (1990/33 ans) FRA [46849] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
PERCHET Louise (2010/13 ans) FRA [3871671] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 326 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 650 pts | ||||
PIESZKO Julia (2006/17 ans) FRA [1973041] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 950 pts | ||||
POLLET Chloé (2012/11 ans) FRA [2849893] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.97 | 357 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 399 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 812 pts | ||||
TAILLARD GUYON Adèle (2010/13 ans) FRA [3047337] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 950 pts | ||||
TONI Louison (2008/15 ans) FRA [2613291] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 950 pts | ||||
TORRES Clarisse (2001/22 ans) FRA [1164549] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 546 pts | ||||
VUITTENEZ Thaïs (2011/12 ans) FRA [3317795] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 177 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP