Titre original : 3e Journée Départementale - Zone D
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
13 (36.11 %)
----
6 (16.67 %)
17 (47.22 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
BERRABAH Myriem (2001/15 ans) FRA [1517237] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.57 | 928 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
BOISTEL Eve (2000/16 ans) FRA [1238314] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.55 | 1019 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
BOUKARABILA Anna (2001/15 ans) FRA [1596236] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.54 | 690 pts | ||||
DUFOURNY Ninon (2004/12 ans) FRA [2271281] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.41 | 548 pts | ||||
FLORCZYK Margot (2001/15 ans) FRA [1494109] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.48 | 580 pts | ||||
FONTAINE Andréa (2004/12 ans) FRA [2254991] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 284 pts | |||||
GEMBAL Manon (1998/18 ans) FRA [1430464] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.17 | 706 pts | ||||
GEMBAL Marie (2000/16 ans) FRA [1430490] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 632 pts | ||||
IHALOUINE Hind (2001/15 ans) FRA [1517264] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.76 | 635 pts | ||||
LEGRAIN Claire (1999/17 ans) FRA [1430468] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 715 pts | ||||
LEMOINE Camille (2002/14 ans) FRA [1273936] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
LEMOINE Marie (2000/16 ans) FRA [1273937] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.17 | 496 pts | ||||
LHEUREUX Laurine (2003/13 ans) FRA [2030385] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MERLET Claire (1995/21 ans) FRA [1081651] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.74 | 773 pts | ||||
PETROWSKI Celine (1999/17 ans) FRA [1430450] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.60 | 721 pts | ||||
SPRIMONT Mélissa (1998/18 ans) FRA [1164464] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.85 | 676 pts | ||||
VANMACKELBERG Lola (2003/13 ans) FRA [2286813] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.56 | 281 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.76 | 441 pts | ||||
ZAJAC Andrea (2003/13 ans) FRA [1150136] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.30 | 695 pts | ||||
ZAWLOCKI Mathilde (2003/13 ans) FRA [2286789] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.93 | 243 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.23 | 223 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP