Titre original : Championnats d'Automne des Pyrénées-Atlantiques
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
50 (49.02 %)
----
50 (49.02 %)
2 (1.96 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
AMMOUR Sheryn (2009/13 ans) FRA [2827345] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
CAPDEVILLE Fany (2009/13 ans) FRA [2184613] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 514 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.89 | 459 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.00 | 418 pts | ||||
CLAIRACQ Léa (2011/11 ans) FRA [3518517] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAUDÉ Mérine (2007/15 ans) FRA [1936269] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 882 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.67 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
DAUDE Romane (2009/13 ans) FRA [2575975] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 836 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.92 | 902 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
DUPOUY Julie (2009/13 ans) FRA [2802833] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 549 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.77 | 657 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.02 | 520 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.79 | 323 pts | ||||
DUPOUY Lucile (2007/15 ans) FRA [2364277] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.95 | 924 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.10 | 956 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
GELLIS Chloé (2010/12 ans) FRA [2639607] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.16 | 593 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.55 | 545 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.52 | 298 pts | ||||
GODART Julia (2007/15 ans) FRA [2186179] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 743 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.14 | 844 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
GODART Lola (2010/12 ans) FRA [2638441] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 693 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
GURYANOVA Odri (2009/13 ans) FFN [2802841] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
JUANICOTENA Mila (2007/15 ans) FRA [2773127] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.24 | 1118 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1027 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.76 | 958 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 951 pts | |||||
LAY Lilou (2007/15 ans) FRA [2104591] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.92 | 1102 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.42 | 997 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1013 pts | |||||
LOUBEYRE Marie (2008/14 ans) FRA [2575993] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 686 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
MARGUERITTE Elise (2008/14 ans) FRA [2334501] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.76 | 537 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 323 pts | |||||
MONTAUT Nahia Suzanne (2006/16 ans) FRA [3219467] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.00 | 872 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
MORROS DE PELLEGRINI Anaïs (2011/11 ans) FRA [3114537] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.18 | 404 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.58 | 401 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.32 | 346 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.43 | 269 pts | ||||
NICOLI EL RAHALI Yasmina (2011/11 ans) FRA [3733011] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.40 | 213 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.12 | 266 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.15 | 322 pts | ||||
NIMIS Lea (2010/12 ans) FRA [3083785] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.20 | 520 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.96 | 317 pts | ||||
PETRIACQ Lilou (2010/12 ans) FRA [3035429] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.58 | 309 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
SARRAUTE Elaia (2010/12 ans) FRA [2802867] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.54 | 477 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.07 | 563 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
TRIVIÈRE Hortense (2007/15 ans) FRA [2303531] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 790 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.24 | 861 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
WAVELET Eva (2009/13 ans) FRA [2576807] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.30 | 584 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.26 | 583 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 513 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP