Titre original : 28e Meeting Roger-Noblet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
40 (55.56 %)
----
16 (22.22 %)
16 (22.22 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
ALONSO Sabine (2009/11 ans) FRA [2802793] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AMMOUR Sheryn (2009/11 ans) FRA [2827345] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.27 | 320 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.84 | 361 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
BARTHEU Naia (2009/11 ans) FRA [2349737] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.27 | 217 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.23 | 263 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
BERHONDE Inés (2007/13 ans) FRA [2559769] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.51 | 509 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 480 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 448 pts | ||||
BIDART-ANCHORDOQUI Xana (2007/13 ans) FRA [2364285] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.22 | 483 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.85 | 491 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 447 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 448 pts | ||||
DAUDÉ Mérine (2007/13 ans) FRA [1936269] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.21 | 709 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.06 | 462 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 581 pts | ||||
DAUDE Romane (2009/11 ans) FRA [2575975] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 325 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.33 | 440 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
DUPOUY Julie (2009/11 ans) FRA [2802833] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.99 | 195 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.42 | 169 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
DUPOUY Lucile (2007/13 ans) FRA [2364277] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 613 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
GAILLET Carla (2007/13 ans) FRA [2364273] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.95 | 553 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.42 | 512 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 448 pts | ||||
GONÇALVES Jeane (2008/12 ans) FRA [2575981] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.17 | 413 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.07 | 221 pts | ||||
GURYANOVA Odri (2009/11 ans) FFN [2802841] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.40 | 395 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.55 | 402 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 279 pts | |||||
HEGOAS Uhaina-Kailani (2008/12 ans) FRA [2241799] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 614 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.07 | 563 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 549 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.28 | 340 pts | ||||
LE ROUZIC LE DEAUT Maé (2008/12 ans) FRA [2575987] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.62 | 434 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.35 | 407 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.03 | 169 pts | ||||
LOUBEYRE Marie (2008/12 ans) FRA [2575993] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.59 | 280 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.80 | 493 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
MARGUERITTE Elise (2008/12 ans) FRA [2334501] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.65 | 541 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
SALAMAGNOU Elise (2007/13 ans) FRA [2287529] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 777 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.45 | 579 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 581 pts | ||||
TAUZIN Lou (2007/13 ans) FRA [2364261] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 385 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 581 pts | ||||
TRIVIÈRE Hortense (2007/13 ans) FRA [2303531] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 549 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.35 | 443 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 555 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.10 | 460 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 448 pts | ||||
WAVELET Eva (2009/11 ans) FRA [2576807] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP