Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HÉRAULT
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
6 (20.69 %)
----
6 (20.69 %)
17 (58.62 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
ALBERO Laëtitia (1980/29 ans) FRA [86438] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
ARNAUD Julie (1988/21 ans) FRA [166202] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 684 pts | ||||
BARRERA COLIN Anahi (1972/37 ans) FRA [1229297] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 684 pts | ||||
BENDJAMA Sarah (1995/14 ans) FRA [652112] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 870 pts | ||||
BOMPIEYRE Harmonie (1986/23 ans) FRA [161496] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 870 pts | ||||
CAILLY Marie (1997/12 ans) FRA [904702] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
DEFORGE Christine (1969/40 ans) FRA [22153] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
FERNANDEZ Anissa (1996/13 ans) FRA [996403] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 763 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 684 pts | ||||
FERREYROS Julie (1997/12 ans) FRA [944659] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 684 pts | ||||
HUGOUNENQ Violette (1995/14 ans) FRA [887015] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 870 pts | ||||
LESAUNIER Marion (1991/18 ans) FRA [413171] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 954 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 870 pts | ||||
MARION Bénédicte (1995/14 ans) FRA [881687] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
MAUREL Julie (1993/16 ans) FRA [346369] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
NICOUD Laurence (1981/28 ans) FRA [1299388] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 684 pts | ||||
OUSTRYC Morgane (1996/13 ans) FRA [920793] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 684 pts | ||||
PERCHEMINIER Olivia (1997/12 ans) FRA [887001] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
PY Delphine (1979/30 ans) FRA [54462] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
REILHAN Pauline (1990/19 ans) FRA [334050] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 870 pts | ||||
SIMORRE Marion (1992/17 ans) FRA [1004709] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
VALLAT Laure (1985/24 ans) FRA [54469] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 870 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP