Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
14 (35 %)
1 (2.5 %)
17 (42.5 %)
8 (20 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
BAERT Emma (2003/13 ans) FRA [1503103] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 839 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BARRAL Flavie (2004/12 ans) FRA [1967613] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 839 pts | ||||
BARRERA COLIN Anahi (1972/44 ans) FRA [1229297] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.09 | 682 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 883 pts | ||||
BOMPIEYRE Harmonie (1986/30 ans) FRA [161496] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 883 pts | ||||
BOULANGE Jeanne (2003/13 ans) FRA [1689345] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 839 pts | ||||
CASSIGNOL Oceane (2000/16 ans) FRA [1365469] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
COUDERC Clotilde (1986/30 ans) FRA [76699] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 883 pts | ||||
COURTIN Neave (2003/13 ans) FRA [1769938] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 839 pts | ||||
DELLUC Agathe (1998/18 ans) FRA [1017726] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
DELLUC Margaux (1995/21 ans) FRA [1174715] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
DIGUET Myriam (1979/37 ans) FRA [36718] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
ETIENNE Oriane (2002/14 ans) FRA [1463759] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
FOUCAULT Mathilde (2004/12 ans) FRA [1553526] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 839 pts | ||||
GARCIA Lisa (2004/12 ans) FRA [1619372] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.55 | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 839 pts | ||||
GHEORGHIU Camille (1996/20 ans) FRA [342718] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1307 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1052 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1074 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
IMBERT Benedicte (2003/13 ans) FRA [1587321] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
JARROUSSE Aline (1970/46 ans) FRA [36726] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
JARROUSSE Céline (1974/42 ans) FRA [36724] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
MARIN Charlotte (1993/23 ans) FRA [607548] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 839 pts | ||||
MARTINELLI Camilla (1982/34 ans) ITA [2268327] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 883 pts | ||||
MAUREL Julie (1993/23 ans) FRA [346369] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MOUZET Christelle (1981/35 ans) FRA [1479424] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 883 pts | ||||
PALADEL Loane (1999/17 ans) FRA [1217291] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.95 | 906 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
PELISSOU Lucie (2002/14 ans) FRA [1517737] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
PITARD Estelle (1972/44 ans) FRA [1572283] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 883 pts | ||||
RIVIERE Anais (2002/14 ans) FRA [1424406] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
SERRANO Amélie (2003/13 ans) FRA [1611174] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
THION Marie (1998/18 ans) FRA [1108787] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
VAN DOKKUM Liesjet (1983/33 ans) NED [1517793] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 989 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
ZEH Audrey (1990/26 ans) FRA [77653] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP