Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
26 (37.14 %)
----
41 (58.57 %)
3 (4.29 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
BARROUYER Pauline (1999/15 ans) FRA [1282485] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 950 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
BESSEDE Charlotte (2000/14 ans) FRA [1238038] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 835 pts | ||||
COLIN Aylen (2000/14 ans) FRA [1233442] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.97 | 811 pts | ||||
DEBRUYNE Christel (1966/48 ans) FRA [1129396] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 1023 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.84 | 1099 pts | ||||
DELCOURT Lucia (1994/20 ans) FRA [491419] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.24 | 1116 pts | ||||
DELLUC Agathe (1998/16 ans) FRA [1017726] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
DELLUC Margaux (1995/19 ans) FRA [1174715] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
FERREYROS Julie (1997/17 ans) FRA [944659] | ||||||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 809 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
FILLOUX Alixia (2000/14 ans) FRA [1229290] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 918 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
FORMENTIN Mahel (2000/14 ans) FRA [1225173] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 790 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.55 | 762 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
GUEYDAN Aurélie (1991/23 ans) FRA [326547] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1123 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
HUFFNER Géraldine (1992/22 ans) FRA [685659] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1169 pts | |||||
JAMET Juliette (2000/14 ans) FRA [1132004] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 837 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
KOSAK Victoria (1992/22 ans) FRA [477028] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
LENA Lisa (1999/15 ans) FRA [1219893] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.53 | 924 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
LOUVETY Agathe (2000/14 ans) FRA [1225174] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:29.59 | 871 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
MAUREL Julie (1993/21 ans) FRA [346369] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.62 | 984 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
MORENO Fiona (2000/14 ans) FRA [1299544] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
NAUDIN Sarah (1999/15 ans) FRA [1798113] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.58 | 725 pts | ||||
NIZARD Fanny (2000/14 ans) FRA [1130020] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
PALADEL Loane (1999/15 ans) FRA [1217291] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.25 | 887 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
PEREIRA Charlotte (1995/19 ans) FRA [641938] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.15 | 1108 pts | ||||
ROQUES Iman (1998/16 ans) FRA [804276] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 970 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
ROQUES Mayssa (1999/15 ans) FRA [935386] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.83 | 874 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
THION Marie (1998/16 ans) FRA [1108787] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.86 | 1098 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1000 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP