Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
8 (61.54 %)
----
1 (7.69 %)
4 (30.77 %)
SAINT HERBLAIN NATATION | ||||||||
AZZOUZ Celina (2011/10 ans) FRA [3334295] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 707 pts | ||||
BOUKHARTA Lamya (2012/9 ans) FRA [2449457] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.44 | 32 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
BOUKHARTA Wiame (2010/11 ans) FRA [2238815] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 707 pts | ||||
EL MANSOURI Jannat (2008/13 ans) FRA [3236799] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 175 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
GAJCANIN Tanya (2008/13 ans) FRA [2054477] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
MICAULT VICTOIRE Meva (2011/10 ans) FRA [2754801] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
OUDART Maïwenn (2006/15 ans) FRA [1888807] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 707 pts | ||||
OUDART Yuna (2008/13 ans) FRA [1888821] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 707 pts | ||||
POUPET Emeline (2007/14 ans) FRA [2055991] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
POUPET Marie (2003/18 ans) FRA [2055995] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 707 pts | ||||
RALAIVAO Andye-Marinna (2009/12 ans) FRA [2519005] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 707 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP