Titre original : Meeting de reprise
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Relais 4x50 Nage Libre mixte et 4x50 4 Nages mixte réservé aux Avenirs.
Filtres
11 (22 %)
----
16 (32 %)
23 (46 %)
TEAM BASTIA NATATION | ||||||||
ARNOUX Amélie (2005/16 ans) FRA [1649603] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS | ||||
BARRET Marie (2009/12 ans) FRA [2369553] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 90 pts | |||||
BARRET Mathilde (2006/15 ans) FRA [2369555] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.81 | 611 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.65 | 397 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.31 | 417 pts | ||||
BENEFORTI Maëllys (2009/12 ans) FRA [2552925] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.02 | 386 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
COLIN Anaïs (2006/15 ans) FRA [2582393] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.67 | 394 pts | ||||
COULOMBEAU-FLORI Mila (2009/12 ans) FRA [1588872] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FIORENTINI Eléna (2006/15 ans) FRA [1766824] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS | ||||
LACROIX Pauline (2010/11 ans) FRA [3095925] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.64 | 337 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.59 | 331 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 274 pts | ||||
LECCIA Lisandra (2006/15 ans) FRA [1874741] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.18 | 457 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
LECCIA Luna (2006/15 ans) FRA [1874759] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.92 | 737 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.42 | 787 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
MENICUCCI Lea-Dominique (2008/13 ans) FRA [2078731] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.66 | 463 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 274 pts | ||||
PELLEGRI Kiera (2008/13 ans) FRA [2039317] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 499 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.19 | 445 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 274 pts | ||||
PEROLARI Axelle (2003/18 ans) FRA [1335997] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.94 | 852 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
RAMELLI CARATINI Eleonore (2012/9 ans) FRA [3086713] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.65 | 180 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 90 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.94 | 49 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.59 | 73 pts | ||||
ROUXEL Gwenna (2009/12 ans) FRA [3436795] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.96 | 295 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.83 | 427 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.77 | 305 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.57 | 221 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 274 pts | ||||
VILLA Lelia (2004/17 ans) FRA [1632902] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.66 | 914 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.43 | 901 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS | ||||
VINCENTI Emma (2006/15 ans) FRA [1730542] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.89 | 640 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP