Titre original : 12e Meeting d'Agen - Paul Mandex
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2019
Filtres
16 (47.06 %)
----
12 (35.29 %)
6 (17.65 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
COLLET Lea (2004/16 ans) FRA [1862801] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.86 | 953 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 955 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | DNS | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 966 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 871 pts | |||||
HARDOIN Ashley (2004/16 ans) FRA [2214203] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 866 pts | |||||
HOLROYD Raphaelle (2006/14 ans) FRA [1725908] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 822 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
JAQUET Manon (2006/14 ans) FRA [1843903] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.19 | 699 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.41 | 715 pts | ||||
54e | 200 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.17 | 634 pts | ||||
KOLB Sofia (2005/15 ans) GER [1526684] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.74 | 1105 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.22 | 1035 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.89 | 1090 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 998 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:27.82 | 1100 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 1070 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 966 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:29.53 | 1113 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 976 pts | |||||
TERASHI Risa (2004/16 ans) JPN [2460005] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 843 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 839 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.54 | 874 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 855 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP