Titre original : Championnats Départementaux Hiver - 2e Journée
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
24 (61.54 %)
----
4 (10.26 %)
11 (28.21 %)
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
ALLARD Faustine (2008/11 ans) FRA [2735429] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 186 pts | |||||
ARNAUD Lola (2006/13 ans) FRA [2777665] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.69 | 617 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.53 | 576 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
BARON-GIAT Yaëlle-Camille (2008/11 ans) FRA [2146859] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUHIER Maureen (2001/18 ans) FRA [1683631] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
CONSTANTIN Ambre (2007/12 ans) FRA [2012431] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 175 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
DEVAUX Anna (2008/11 ans) FRA [2013017] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.47 | 369 pts | ||||
EARL-ANSTEE Maisie (2004/15 ans) GBR [2472839] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
GUILLET Lilou (2007/12 ans) FRA [2013155] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 552 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.44 | 542 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
HERVE Agathe (2006/13 ans) FRA [1609213] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.25 | 588 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
JOUBERT Elsa (2007/12 ans) FRA [1578106] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.62 | 345 pts | ||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
JUILLIART Mona (2000/19 ans) FRA [1166601] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 924 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.45 | 824 pts | ||||
MECHIN Coline (2007/12 ans) FRA [2208197] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.39 | 316 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MORCRETTE Perrine (2008/11 ans) FRA [2735667] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.38 | 237 pts | ||||
OUVRARD Léa (2008/11 ans) FRA [2042275] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 614 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
PREVOST Emma (2006/13 ans) FRA [2208049] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.20 | 447 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
RENAUD Aude (2008/11 ans) FRA [1738581] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:17.05 | 147 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP