Titre original : Championnats Régionaux Occitanie de Printemps
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
29 (37.66 %)
1 (1.3 %)
45 (58.44 %)
2 (2.6 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BARTANUSZ Ljuba (2004/18 ans) FRA [1670231] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.27 | 1068 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.88 | 1030 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.29 | 1004 pts | ||||
BERTRAND Hannah (2007/15 ans) FRA [2466267] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 833 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 879 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.14 | 777 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
BRICE Maria (2004/18 ans) FRA [1586988] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.20 | 904 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 897 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.79 | 884 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.83 | 972 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.52 | 745 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CERTIAT Lola (2006/16 ans) FRA [2112745] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
CORTES Lylou (2008/14 ans) FRA [1971219] | ||||||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.74 | 790 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.11 | 807 pts | ||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.25 | 751 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
DETURCK--TARRIT Apolline (2006/16 ans) FRA [2466263] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.24 | 910 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.15 | 924 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.54 | 989 pts | ||||
DUPUY Emma (2006/16 ans) FRA [1767204] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.71 | 1039 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.69 | 1010 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
FERNANDEZ Lisa (2007/15 ans) FRA [2156509] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.71 | 740 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 878 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALY Lara (2003/19 ans) FRA [2216621] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.88 | 946 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
GRESSE JAHANDIER Juliette (2009/13 ans) FRA [2401923] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.40 | 802 pts | ||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.73 | 493 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
HUBERT Emma (2001/21 ans) FRA [1163977] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
ICHE Clémence (2004/18 ans) FRA [1509843] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.71 | 1039 pts | ||||
JEAN Alma (2005/17 ans) FRA [2608709] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 918 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 888 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.73 | 908 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
LATARCHE Blandine (2004/18 ans) FRA [2680413] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.29 | 933 pts | ||||
LEGROS Pauline (2007/15 ans) FRA [2161575] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.26 | 872 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.18 | 913 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.05 | 802 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
PELAYO Lisa (2006/16 ans) FRA [1921591] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.22 | 904 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
RETAMAR Camille (2008/14 ans) FRA [2924599] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.36 | 808 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.04 | 849 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ROUSSEL Laureen (2005/17 ans) FRA [2228051] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.14 | 1106 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1037 pts | |||||
TALEB Yasmine (2004/18 ans) MAR [1449409] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.57 | 989 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.32 | 1002 pts | ||||
TOUATI Djena (2006/16 ans) FRA [2924825] | ||||||||
154e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
95e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.87 | 697 pts | ||||
VOIRAND Léane (2006/16 ans) FRA [1584677] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP