Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
13 (34.21 %)
1 (2.63 %)
15 (39.47 %)
9 (23.68 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BERNARDI Tess (2011/10 ans) FRA [3426519] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 764 pts | ||||
BERTRAND Hannah (2007/14 ans) FRA [2466267] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 843 pts | ||||
BIGÉ Gwenola (1972/49 ans) FRA [1459615] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 843 pts | ||||
BRICE Maria (2004/17 ans) FRA [1586988] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 993 pts | ||||
CERTIAT Lola (2006/15 ans) FRA [2112745] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
CORTES Lylou (2008/13 ans) FRA [1971219] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 993 pts | ||||
CRACCO Ysée (2011/10 ans) FRA [3303209] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 159 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
DETURCK--TARRIT Apolline (2006/15 ans) FRA [2466263] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
FERNANDEZ Lisa (2007/14 ans) FRA [2156509] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
FERREIRA Dominique (1978/43 ans) FRA [3423493] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 843 pts | ||||
FOISSAC Louisa (2005/16 ans) FRA [1479576] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
GRESSE JAHANDIER Juliette (2009/12 ans) FRA [2401923] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 843 pts | ||||
GUEGAN Naïla (2005/16 ans) FRA [1755245] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
GUEMBEL Elsa (2012/9 ans) FRA [3426901] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 290 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 764 pts | ||||
HAFFAR Inès (2007/14 ans) FRA [3130233] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.12 | 673 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LAURENT Alianore (2011/10 ans) FRA [3303313] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 843 pts | ||||
LE HIR Emilie (1980/41 ans) FRA [1184180] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LEGROS Pauline (2007/14 ans) FRA [2161575] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
MALLEGOL Alice (2005/16 ans) FRA [1585078] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MONMOUSSEAU Margot (1992/29 ans) FRA [535730] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MONTHUBERT Rose (2010/11 ans) FRA [3426975] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.24 | 264 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 764 pts | ||||
PERARD Sophie (1994/27 ans) FRA [593547] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
PICHON Morgane (2001/20 ans) FRA [3793239] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.59 | 502 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
PISANO Fédérica (1994/27 ans) ITA [3760449] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 843 pts | ||||
PONCHON Lina (2009/12 ans) FRA [3025507] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 764 pts | ||||
RETAMAR Camille (2008/13 ans) FRA [2924599] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 993 pts | ||||
ROSET Laure (1996/25 ans) FRA [738478] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
TOUATI Djena (2006/15 ans) FRA [2924825] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 764 pts | ||||
VIGNON Solène (1996/25 ans) FRA [1193290] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
VOIRAND Léane (2006/15 ans) FRA [1584677] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 764 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP