Titre original : 12e Meeting d'Agen - Paul Mandex
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2019
Filtres
43 (49.43 %)
----
42 (48.28 %)
2 (2.3 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/17 ans) FRA [2444253] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.56 | 1047 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 1019 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1042 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
AUBAN Sara (1998/22 ans) FRA [1105162] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1105 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
BARTANUSZ Ljuba (2004/16 ans) FRA [1670231] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.44 | 1057 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.36 | 1005 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 972 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:28.38 | 1061 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 1004 pts | |||||
BOULIANNE Mélie (2003/17 ans) FRA [1355414] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.83 | 1030 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.37 | 1060 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1086 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1072 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 968 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 1008 pts | |||||
BRICE Maria (2004/16 ans) FRA [1586988] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 954 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 899 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.67 | 867 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 906 pts | |||||
DE GASPERI Chloé (1998/22 ans) FRA [1016752] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.90 | 1094 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.57 | 1117 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1096 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
DETURCK--TARRIT Apolline (2006/14 ans) FRA [2466263] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.59 | 986 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:31.05 | 885 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 822 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-14 ans | 806 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:31.80 | 974 pts | ||||
FOISSAC Louisa (2005/15 ans) FRA [1479576] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.51 | 919 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 861 pts | |||||
GALY Lara (2003/17 ans) FRA [2216621] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 1010 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.78 | 983 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
GUEGAN Naïla (2005/15 ans) FRA [1755245] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.85 | 768 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
HERVE Nolwenn (1999/21 ans) FRA [956891] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.78 | 1102 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.25 | 1130 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.34 | 1125 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
ICHE Clémence (2004/16 ans) FRA [1509843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1114 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1102 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1072 pts | |||||
JEAN Alma (2005/15 ans) FRA [2608709] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.02 | 945 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 937 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.29 | 832 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:38.17 | 938 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 15-16 ans | 909 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 943 pts | |||||
LATARCHE Blandine (2004/16 ans) FRA [2680413] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 972 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.54 | 754 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 937 pts | |||||
MAISSIN Maëlle (2004/16 ans) FRA [1899363] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.74 | 969 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.99 | 922 pts | ||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 921 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:34.72 | 936 pts | ||||
MALLEGOL Alice (2005/15 ans) FRA [1585078] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 986 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.42 | 1002 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 15-16 ans | 1020 pts | |||||
ROMEU Mathilde (1998/22 ans) FRA [1006667] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.26 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1047 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
TALEB Yasmine (2004/16 ans) MAR [1449409] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.08 | 1017 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1000 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 1027 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 00:31.17 | 1012 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale B : 15-16 ans | 917 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 1006 pts | |||||
VOIRAND Léane (2006/14 ans) FRA [1584677] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-14 ans | 866 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-14 ans | 825 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale B : 15-16 ans | 776 pts | |||||
WICHT Mélanie (2002/18 ans) FRA [1542018] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.87 | 1027 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 1032 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP