Titre original : 1er Circuit Régional Alban Minville - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2008
Filtres
27 (43.55 %)
----
31 (50 %)
4 (6.45 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BARTEL Ophélie (1994/15 ans) FRA [738495] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.20 | 994 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 922 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
BERDOS Camille (1990/19 ans) FRA [446185] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
CERISIER Camille (1994/15 ans) FRA [704079] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.64 | 1025 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
D'ARDALHON Charlotte (1991/18 ans) FRA [267783] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 977 pts | ||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
DEJEAN Coline (1991/18 ans) FRA [398731] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.36 | 1168 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1195 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1112 pts | |||||
FOURCADE Annabel (1990/19 ans) FRA [364049] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 1015 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
GIRALT Laura (1991/18 ans) FRA [600626] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.07 | 1174 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1100 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1141 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1103 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993/16 ans) FRA [358679] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.50 | 1115 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1069 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
HILSELBERGER Laura (1994/15 ans) FRA [623551] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1118 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1106 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1038 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
MAI Caroline (1989/20 ans) FRA [327191] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
MAS Emmanuelle (1993/16 ans) FRA [381085] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.95 | 934 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 847 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
MOMMEJA Marie (1994/15 ans) FRA [623526] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.37 | 1052 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
PLOUVIEZ Coralie (1986/23 ans) FRA [884380] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
PREVOST Marine (1994/15 ans) FRA [1078099] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 907 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.26 | 1032 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
SAUZADE Catherine (1989/20 ans) FRA [125742] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 1075 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 990 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP