Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
21 (29.58 %)
----
49 (69.01 %)
1 (1.41 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
AMARI Anna (2001/15 ans) FRA [1445808] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 981 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 974 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 931 pts | |||||
BETEILLE Celia (2000/16 ans) FRA [996883] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.99 | 1052 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 971 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 966 pts | |||||
CAHUZAC Emilie (2001/15 ans) FRA [1477343] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1071 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1135 pts | |||||
COTTON Camille (2002/14 ans) FRA [1509905] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.44 | 940 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale D | 915 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale D | 864 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale D | 895 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale C | 854 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
DOMINATI Noa (2000/16 ans) FRA [1340575] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 940 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 959 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 912 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 888 pts | |||||
DRHOUIN Emma (1999/17 ans) FRA [1010585] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.20 | 1165 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.27 | 1161 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 985 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.74 | 1303 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.54 | 1313 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1205 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1201 pts | |||||
FERNANDEZ Liza-Alexandra (2001/15 ans) FRA [1799907] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 923 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.97 | 965 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale D | 814 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
FOUQUET Charlotte (1997/19 ans) FRA [1096018] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 1085 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.51 | 1218 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.99 | 1190 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1121 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1108 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1130 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1098 pts | |||||
GUALANDRIS Agathe (1999/17 ans) FRA [1279827] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1042 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1041 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1058 pts | |||||
HENRAS-MAROUF Alix (2001/15 ans) FRA [1429768] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.56 | 1207 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.69 | 1199 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1122 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.19 | 1119 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.37 | 1109 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.50 | 1115 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.39 | 1120 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.04 | 1173 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.99 | 1175 pts | ||||
MAITROT Anaëlle (1999/17 ans) FRA [1015858] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.11 | 1107 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1094 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1087 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1061 pts | |||||
MARTIN Mathilde (2000/16 ans) FRA [1473721] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.79 | 1127 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1069 pts | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale D | 908 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 796 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:32.61 | 1027 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.76 | 1018 pts | ||||
MATTENBERGER Manon (1999/17 ans) FRA [1602605] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.39 | 1153 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.55 | 1143 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1130 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1114 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1025 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 1030 pts | ||||
MAURY Louise (2002/14 ans) FRA [1561238] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.76 | 1074 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.68 | 1078 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 995 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 935 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998/18 ans) FRA [1086293] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.50 | 1146 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
PUEL Camille (1999/17 ans) FRA [1266604] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 888 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.18 | 850 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale D | 878 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
ROMEU Justine (2000/16 ans) FRA [1218872] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 1075 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1023 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.36 | 1074 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 1042 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP