Titre original : Meeting Midi-Pyrénées
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Février 2014
Filtres
47 (42.73 %)
----
61 (55.45 %)
2 (1.82 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
ACHERITOGARAY Enora (1997/17 ans) FRA [1112682] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 931 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.40 | 903 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 848 pts | ||||
BEGUE Alys (1997/17 ans) FRA [874312] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.01 | 1178 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:08.97 | 1139 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.76 | 1131 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:27.93 | 1183 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:09.13 | 1135 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.35 | 1154 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 1007 pts | |||||
BETEILLE Celia (2000/14 ans) FRA [996883] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 1067 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.56 | 1043 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.20 | 989 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 1024 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:29.74 | 1067 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 13-15 ans | 01:04.83 | 1035 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:39.46 | 978 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:33.25 | 992 pts | ||||
BETEILLE Elisa (1997/17 ans) FRA [996890] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1119 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.76 | 1129 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.44 | 982 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:28.61 | 1139 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:01.55 | 1135 pts | ||||
DELBOS Lucie (1986/28 ans) FRA [135464] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.78 | 1055 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.79 | 1057 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:21.27 | 1046 pts | ||||
DEVAUD Louise (1995/19 ans) FRA [717423] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 1034 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.80 | 1142 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.24 | 1022 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.55 | 976 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.75 | 1087 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:14.28 | 995 pts | ||||
DOHERTY Lucy (1997/17 ans) FRA [998456] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 966 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.07 | 998 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.94 | 1064 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.51 | 852 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | DNS | |||||
DOMINATI Noa (2000/14 ans) FRA [1340575] | ||||||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.33 | 939 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 933 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:34.14 | 944 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 872 pts | |||||
FERON Laura (1991/23 ans) FRA [242291] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.13 | 1170 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.38 | 1172 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.73 | 1146 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.05 | 1114 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.94 | 1078 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.34 | 1156 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:00.52 | 1168 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:32.75 | 1145 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:29.72 | 1191 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:09.42 | 1065 pts | ||||
FOUQUET Charlotte (1997/17 ans) FRA [1096018] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 985 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1036 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | DNS | |||||
GARRIGUES Eva (1994/20 ans) FRA [805501] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.62 | 1109 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.37 | 1137 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1089 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:36.69 | 1106 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:17.94 | 1124 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1123 pts | |||||
GOSNET Mona (1997/17 ans) FRA [1161673] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 1001 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.38 | 903 pts | ||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
GUALANDRIS Agathe (1999/15 ans) FRA [1279827] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.86 | 975 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 950 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.60 | 1014 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 01:06.26 | 992 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:34.10 | 946 pts | ||||
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993/21 ans) FRA [358679] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.63 | 1094 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.36 | 1220 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.59 | 1156 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1112 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1105 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:34.59 | 1209 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:15.90 | 1173 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1121 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1052 pts | |||||
HENRAS-MAROUF Alix (2001/13 ans) FRA [1429768] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 1093 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.20 | 1024 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 940 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:29.36 | 1091 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 13-15 ans | 01:04.57 | 1043 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:34.18 | 942 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 13-15 ans | 934 pts | |||||
INIZAN Estelle (1998/16 ans) FRA [637606] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 1051 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.13 | 967 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 959 pts | ||||
KUNTZ Alice (1997/17 ans) FRA [828377] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.07 | 940 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.26 | 938 pts | ||||
LEHOUX Clémence (1997/17 ans) FRA [860422] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1003 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 996 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.28 | 987 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1011 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:10.03 | 1048 pts | ||||
MAHEUX Marie (1996/18 ans) FRA [738420] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.18 | 909 pts | ||||
MAS Jessica (1999/15 ans) FRA [1376379] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 909 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.59 | 836 pts | ||||
48e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 915 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 01:22.26 | 796 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:34.20 | 941 pts | ||||
PERAGIN Lise (1998/16 ans) FRA [1211683] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 984 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.70 | 951 pts | ||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROMEU Mathilde (1998/16 ans) FRA [1006667] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 934 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.24 | 1116 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:10.92 | 1085 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 1030 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1031 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.34 | 1111 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:10.08 | 1108 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1091 pts | |||||
ROS Axelle (1996/18 ans) FRA [1000151] | ||||||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.57 | 1018 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.84 | 1079 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 961 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:20.81 | 1056 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1054 pts | |||||
ROYO Nina (1999/15 ans) FRA [959772] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 975 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.73 | 932 pts | ||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 902 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B : 13-15 ans | DNS | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B : 13-15 ans | 916 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | DNS | |||||
THIBAULT Laura (1994/20 ans) FRA [531170] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.45 | 1149 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.29 | 1143 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.03 | 1129 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.18 | 1164 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.28 | 1160 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:01.12 | 1149 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1099 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.04 | 1128 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:29.85 | 1184 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1137 pts | |||||
TON THAT Jade (1998/16 ans) FRA [1583310] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 959 pts | ||||
114e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.53 | 844 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.86 | 971 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.34 | 866 pts | ||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
VIGNON Solène (1996/18 ans) FRA [1193290] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 846 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 810 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.44 | 725 pts | ||||
WALTZING Aurélie (1993/21 ans) LUX [1602397] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.20 | 1129 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.98 | 1123 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1103 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.18 | 1179 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:17.51 | 1134 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP