Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
5 (38.46 %)
----
7 (53.85 %)
1 (7.69 %)
SAUMUR NATATION | ||||||||
BERTHOME Julie (2007/15 ans) FRA [1773482] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
CHAPELLE Perrine (1995/27 ans) FRA [243925] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.18 | 472 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
HARRAULT Domitille (2005/17 ans) FRA [1559270] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 842 pts | ||||
LANDAIS Lina (2007/15 ans) FRA [2121657] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 842 pts | ||||
MARCHESSEAU Kelly (2007/15 ans) FRA [1979301] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 842 pts | ||||
OGER Anaelle (2011/11 ans) FRA [3504505] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
PIOTET Laurine (2005/17 ans) FRA [1914299] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 842 pts | ||||
POITRINEAU Ines (2005/17 ans) FRA [1852143] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 842 pts | ||||
ROGERS Aline (1957/65 ans) FRA [182467] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
ZAMAN Lara (2009/13 ans) FRA [3244245] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP