Titre original : Plot Jeunes n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
32 (49.23 %)
----
11 (16.92 %)
22 (33.85 %)
SN OYONNAX | ||||||||
ALAZ Julide (2008/12 ans) FRA [2912197] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.57 | 49 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.22 | 147 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
AOURARHI Nada (2009/11 ans) FRA [2496703] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.34 | 185 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.12 | 219 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 153 pts | |||||
BELLOTTO-MARTIN Manon (2009/11 ans) FRA [2256255] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.76 | 302 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.46 | 403 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
CISSE MeÏssa (2009/11 ans) FRA [2718043] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.90 | 1 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.78 | 40 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.94 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DELFANTE Lili-Neige (2008/12 ans) FRA [1968901] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.62 | 520 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.14 | 459 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
FERNANDO Kivindhi (2007/13 ans) SRI [2496405] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.66 | 102 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 148 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.81 | 87 pts | ||||
MONOD Camille (2009/11 ans) FRA [2496451] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.41 | 183 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 85 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 119 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.24 | 57 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.14 | 34 pts | ||||
MOURET Savannah (2008/12 ans) FRA [1840823] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.93 | 553 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
PICARD Janie (2009/11 ans) FRA [2260599] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.25 | 415 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 259 pts | |||||
PICHOIR Marine (2007/13 ans) FRA [2260609] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.48 | 669 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.20 | 498 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
PICOD Thalia (2008/12 ans) FRA [2089967] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.88 | 154 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.03 | 145 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 205 pts | |||||
SERRE Chloe (2009/11 ans) FRA [2260639] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.27 | 262 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.48 | 114 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 92 pts | |||||
TOME Luce (2008/12 ans) FRA [2084705] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.82 | 683 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP