Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
17 (60.71 %)
----
11 (39.29 %)
----
SN OYONNAX | ||||||||
BARRAULT Mona (2001/17 ans) FRA [1265125] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
BAVEREL Lylie (2005/13 ans) FRA [1837879] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
BUGNOT Hélène (2002/16 ans) FRA [1508065] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
DELFANTE Loïs (2005/13 ans) FRA [1600346] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.62 | 775 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
EMMANUEL Pauline (1998/20 ans) FRA [1097011] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 782 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 851 pts | ||||
FOGNINI Julie (2004/14 ans) FRA [1600388] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
FRUSTIÉ Caithline (2006/12 ans) FRA [1703841] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 851 pts | ||||
FRUSTIÉ Cédrine (2004/14 ans) FRA [1839465] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
GROSSIORD Lou-Anne (2001/17 ans) FRA [1265377] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
GUICHON Éva (2004/14 ans) FRA [1382713] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
JOLY Solène (2003/15 ans) FRA [1600796] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1090 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
MINÉ Léonie (2005/13 ans) FRA [1601100] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.95 | 721 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MONY Alexandra (2003/15 ans) FRA [1266910] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
NICOD Zoé (2005/13 ans) FRA [1601107] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 851 pts | ||||
PICHOIR Margot (2004/14 ans) FRA [1601129] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
PIQUET Alice (2003/15 ans) FRA [1266775] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
POUPON Morgane (2004/14 ans) FRA [1478402] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
ROIDA Nohaïla (2001/17 ans) FRA [1388950] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
SIMONOVIC Adriana (2002/16 ans) FRA [1400218] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 851 pts | ||||
SIMONOVIC Miléna (2005/13 ans) FRA [1400219] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 851 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP