Titre original : Challenge Yvette Andrada
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 9 Juillet 2017
Filtres
3 (15 %)
----
13 (65 %)
4 (20 %)
GOURDON NATATION | ||||||||
ALBAGNAC Lena (2005/12 ans) FRA [1978295] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.08 | 192 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 120 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 202 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 209 pts | ||||
ANDRIEU-LECLERCQ Lylia (2006/11 ans) FRA [2639997] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 18 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BORDES Clara (2006/11 ans) FRA [2637987] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 18 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DAVID Camille (2004/13 ans) FRA [1662938] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.72 | 203 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 159 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 165 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 209 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 74 pts | ||||
DOSSETTO Louise (2006/11 ans) FRA [1659738] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 99 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 42 pts | ||||
LACAM Alienor (2007/10 ans) FRA [2180577] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.53 | 127 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 41 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 2 pts | ||||
LACAM Candice (2005/12 ans) FRA [2406061] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.65 | 149 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 120 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 147 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
LOPEZ Marianne (2005/12 ans) FRA [2183217] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 147 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 216 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
LOPEZ Victoire (2007/10 ans) FRA [2183215] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.33 | 88 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 41 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 40 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARQUANT Meg (2007/10 ans) FRA [2410105] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 18 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 11 pts | ||||
MAUREL Lucile (2007/10 ans) FRA [1771933] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.02 | 2 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 18 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 11 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
MAUREL Marina (2004/13 ans) FRA [1771932] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.62 | 206 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 159 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 165 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 74 pts | ||||
PIKULSKI Celia (2005/12 ans) FRA [1773145] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 120 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 147 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 209 pts | ||||
PIVETEAU Charlotte (2007/10 ans) FRA [2183735] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.07 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 40 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 2 pts | ||||
PIVETEAU Lola (2007/10 ans) FRA [2183775] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.89 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 11 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 2 pts | ||||
VIGIÉ Cyrielle (2005/12 ans) FRA [1659736] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.25 | 217 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 159 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 202 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 216 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 74 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP