Titre original : Championnats Régionaux - Bretagne
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
16 (32.65 %)
----
32 (65.31 %)
1 (2.04 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA [1858537] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.10 | 956 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.48 | 993 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 917 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 903 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale B : 11-13 ans | 847 pts | |||||
BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA [1760888] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 980 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.93 | 1088 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.59 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 896 pts | |||||
CROST Alicia (2004/15 ans) FRA [1760889] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 934 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 955 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.15 | 1038 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.23 | 984 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1008 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 855 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:29.50 | 985 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 953 pts | |||||
DE VULLIOD Raphaëlle (2005/14 ans) FRA [2028371] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.79 | 770 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 777 pts | |||||
DENIEUL Catinca (2002/17 ans) FRA [2016483] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.81 | 1100 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.08 | 1081 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.85 | 905 pts | ||||
HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA [1898023] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.55 | 919 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.32 | 930 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 940 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 941 pts | |||||
JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA [1551429] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 929 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.14 | 1013 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.22 | 1008 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 1051 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 869 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 872 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 948 pts | |||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA [2512317] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.72 | 864 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.15 | 891 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 956 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.47 | 965 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 921 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 935 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 894 pts | |||||
VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA [2298447] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.05 | 845 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 798 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP