Titre original : Meeting de Natation du CPB
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Décembre 2017
Filtres
53 (34.19 %)
----
35 (22.58 %)
67 (43.23 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLEMAN Ambre (2005/13 ans) FRA [2282147] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.87 | 54 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.97 | 223 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.32 | 11 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:58.94 | 200 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:59.28 | 27 pts | ||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/14 ans) FRA [1858537] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:09.09 | 816 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.87 | 823 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:27.96 | 850 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.97 | 850 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:14.39 | 891 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.98 | 877 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 714 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 853 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 831 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
ANQUETIL Eden (2007/11 ans) FRA [1224789] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.18 | 112 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:00.76 | 3 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 59 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.87 | 221 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.10 | 383 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:48.48 | 128 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:56.11 | 170 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:09.45 | 34 pts | ||||
BAGUELIN-SIMON Joana (1999/19 ans) FRA [1699350] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 663 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 695 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 709 pts | |||||
BARBIER Coline (2004/14 ans) FRA [2017561] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.20 | 568 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.82 | 472 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:15.68 | 632 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | DNS dec | |||||
BERSOT Lucie (1999/19 ans) FRA [856429] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.67 | 1041 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.64 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.84 | 948 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.93 | 1028 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.62 | 986 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.41 | 917 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.58 | 1047 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.00 | 962 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 874 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
BEUCHARD Susie (2004/14 ans) FRA [1760888] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.36 | 804 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 853 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.34 | 905 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.33 | 857 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:15.25 | 897 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.26 | 803 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.57 | 929 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:13.14 | 923 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.73 | 883 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 821 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 838 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
BIDEAU Evy (2007/11 ans) FRA [1851399] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.60 | 558 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.65 | 528 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.20 | 638 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:37.53 | 665 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 726 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:23.20 | 685 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.57 | 677 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 395 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:33.37 | 745 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:22.29 | 471 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 637 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:38.31 | 429 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:36.75 | 682 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 566 pts | |||||
BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRA [1341172] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 866 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 997 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOIZUMAULT Maiwenn (2002/16 ans) FRA [2048041] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.41 | 537 pts | ||||
BUAN Bérénice (2004/14 ans) FRA [1802593] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.18 | 645 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.36 | 534 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:17.32 | 590 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:39.02 | 594 pts | ||||
CAUDAN Camelia (2005/13 ans) FRA [2282229] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.93 | 479 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.59 | 511 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.83 | 603 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.77 | 605 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.49 | 668 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 652 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.99 | 337 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 555 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:22.58 | 464 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 420 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:32.80 | 525 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:37.62 | 666 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:39.07 | 383 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 552 pts | |||||
CHAIBAN Marie (2007/11 ans) FRA [2570419] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:12.99 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CORNILLET COCHET Louna (2007/11 ans) FRA [2282185] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.40 | 362 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.33 | 365 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.27 | 536 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:48.26 | 248 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:26.32 | 384 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 388 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:43.49 | 347 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:43.94 | 558 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:50.33 | 221 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 374 pts | |||||
CROST Alicia (2004/14 ans) FRA [1760889] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.47 | 987 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.96 | 944 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.17 | 937 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.73 | 911 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.53 | 920 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:21.78 | 980 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.76 | 959 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 937 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
DE VULLIOD Raphaëlle (2005/13 ans) FRA [2028371] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.15 | 646 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.85 | 524 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.41 | 670 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.99 | 470 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:15.88 | 627 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 731 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 711 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:35.38 | 479 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:34.80 | 718 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:27.88 | 587 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 674 pts | |||||
DEMAY Juliette (2007/11 ans) FRA [2525709] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.24 | 308 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.61 | 169 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.25 | 489 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 309 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:45.21 | 537 pts | ||||
DUAULT Juliette (2005/13 ans) FRA [2512307] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.87 | 557 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.30 | 289 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.93 | 493 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.04 | 325 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.96 | 388 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.24 | 539 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:35.81 | 611 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 476 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:44.07 | 525 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:51.57 | 400 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:40.36 | 534 pts | ||||
DUJARIER-ABESKAOS Eline (2005/13 ans) FRA [2749755] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:56.25 | 16 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILLEMIN Maina (2003/15 ans) FRA [2017001] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
HAQUIN Krystal (2005/13 ans) FRA [1898023] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:09.33 | 809 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.79 | 825 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.96 | 638 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.92 | 872 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.60 | 858 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.81 | 529 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 718 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:27.74 | 622 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:27.69 | 591 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 681 pts | |||||
HENG Chloé (2007/11 ans) FRA [2268957] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.75 | 267 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.52 | 82 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.70 | 277 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.11 | 196 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.31 | 377 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.59 | 356 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.98 | 104 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:45.71 | 203 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:52.01 | 269 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:51.96 | 388 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:56.41 | 62 pts | ||||
JULIAN Eulalie (2005/13 ans) FRA [1551429] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.21 | 726 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 793 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.66 | 665 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:34.61 | 721 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.81 | 736 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:15.91 | 854 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.17 | 847 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 692 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:10.53 | 774 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:23.52 | 710 pts | ||||
LAMY Ysée (2007/11 ans) FRA [2279663] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.21 | 180 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.02 | 297 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.94 | 449 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.65 | 150 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 273 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:51.90 | 202 pts | ||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/13 ans) FRA [2512317] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.93 | 505 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.27 | 308 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.10 | 385 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.79 | 234 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.57 | 432 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.60 | 454 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.47 | 369 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:37.03 | 549 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 414 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:47.02 | 420 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:49.45 | 470 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:43.96 | 388 pts | ||||
LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRA [1268207] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:14.89 | 906 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.24 | 921 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.61 | 965 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.73 | 911 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.47 | 940 pts | ||||
MAILLARD Alice (2007/11 ans) FRA [2316535] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.50 | 444 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.45 | 379 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.53 | 470 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.31 | 288 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:25.10 | 409 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 395 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:42.39 | 364 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:43.89 | 308 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 378 pts | |||||
PERIOU Mathilde (2000/18 ans) FRA [1163927] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 800 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.27 | 1084 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.83 | 954 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 971 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
PETIT Laura (2002/16 ans) FRA [1330207] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1037 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 785 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 906 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 776 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
PONS Thais (2004/14 ans) FRA [1899771] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RABASTE Louise (2001/17 ans) FRA [1641228] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.45 | 467 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A | DNS dec | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.87 | 563 pts | ||||
RéMOND Marie (2005/13 ans) FRA [2765443] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIBI Loan (2007/11 ans) FRA [2165017] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.03 | 257 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.54 | 440 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.08 | 84 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | DNS dec | |||||
VARLET Morgane (2005/13 ans) FRA [2298447] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.76 | 739 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 822 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 808 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.65 | 707 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:31.35 | 783 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.22 | 786 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:18.10 | 801 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.16 | 824 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 811 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:10.76 | 767 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:22.36 | 735 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP