Titre original : 4e Meeting de Natation
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Octobre 2017
Date limite d'engagements le 23/10/2017 à 23h59
Filtres
85 (50.3 %)
----
78 (46.15 %)
6 (3.55 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/14 ans) FRA [1858537] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 888 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:29.64 | 976 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:03.09 | 1004 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.65 | 939 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 904 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:12.20 | 1010 pts | ||||
BERNARD Béatrice (1998/20 ans) FRA [1388642] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1023 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1093 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1044 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:19.63 | 1027 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:09.22 | 1091 pts | ||||
BERSOT Lucie (1999/19 ans) FRA [856429] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1088 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.93 | 1092 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.10 | 1182 pts | ||||
BEUCHARD Susie (2004/14 ans) FRA [1760888] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 854 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.65 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:31.53 | 990 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 948 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:13.47 | 977 pts | ||||
BIDEAU Evy (2007/11 ans) FRA [1851399] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:35.01 | 653 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 664 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:43.52 | 696 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:36.87 | 697 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:24.15 | 717 pts | ||||
BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRA [1341172] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 960 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.50 | 1052 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:02.45 | 1026 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1028 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:11.17 | 1038 pts | ||||
BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRA [1341173] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1152 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1115 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.54 | 917 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:00.45 | 1093 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.83 | 1094 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1136 pts | |||||
CAUDAN Camelia (2005/13 ans) FRA [2282229] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
COLLET Enora (1998/20 ans) FRA [1172079] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1165 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1145 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.55 | 1119 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:58.81 | 1151 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.09 | 1206 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1237 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:05.92 | 1185 pts | ||||
CORNILLET COCHET Louna (2007/11 ans) FRA [2282185] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.59 | 434 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:45.68 | 609 pts | ||||
CROST Alicia (2004/14 ans) FRA [1760889] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:29.01 | 1018 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:03.44 | 993 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:37.56 | 968 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:19.97 | 1020 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:13.20 | 984 pts | ||||
DE VULLIOD Raphaëlle (2005/13 ans) FRA [2028371] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:34.98 | 655 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 716 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:46.08 | 593 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:38.72 | 608 pts | ||||
DEMAY Juliette (2007/11 ans) FRA [2525709] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:33.12 | 363 pts | ||||
GUILLEMIN Maina (2003/15 ans) FRA [2017001] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.19 | 940 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:05.37 | 931 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 949 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:15.15 | 933 pts | ||||
HAQUIN Krystal (2005/13 ans) FRA [1898023] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:31.27 | 871 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 759 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:39.96 | 853 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:37.85 | 649 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:21.62 | 775 pts | ||||
JULIAN Eulalie (2005/13 ans) FRA [1551429] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 844 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:31.45 | 860 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 820 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:42.40 | 744 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:33.52 | 875 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:17.99 | 862 pts | ||||
LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRA [1268207] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1026 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.41 | 1025 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:18.13 | 1061 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.20 | 1010 pts | ||||
MACE Charline (1999/19 ans) FRA [1150364] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:01.72 | 1050 pts | ||||
MAILLARD Alice (2007/11 ans) FRA [2316535] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.53 | 508 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:40.97 | 648 pts | ||||
MORVAN Manon (2002/16 ans) FRA [1385529] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.42 | 926 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:22.11 | 973 pts | ||||
PERIOU Mathilde (2000/18 ans) FRA [1163927] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1134 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.10 | 1093 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:16.57 | 1096 pts | ||||
PETIT Laura (2002/16 ans) FRA [1330207] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 951 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1074 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.30 | 980 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.40 | 939 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:13.44 | 978 pts | ||||
TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRA [2239859] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1137 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1153 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.30 | 1066 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.59 | 1099 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1127 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:07.02 | 1153 pts | ||||
VARLET Morgane (2005/13 ans) FRA [2298447] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:31.75 | 841 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 858 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:40.19 | 842 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:34.06 | 845 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 01:16.93 | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP