Titre original : Coupe Interclubs Minimes
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Samedi 12 Mai 2012
Filtres
7 (30.43 %)
----
1 (4.35 %)
15 (65.22 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
BERNARD Camille (1997/15 ans) FRA [1250729] | ||||||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 394 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
CARUDEL Eva (1997/15 ans) FRA [1089825] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 921 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
COLLET Enora (1998/14 ans) FRA [1172079] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
DRONIOU Iman (1998/14 ans) FRA [1589429] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 335 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
GILLES Audrey (1998/14 ans) FRA [1420092] | ||||||||
28e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 397 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 304 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
JEZEQUEL Armelle (1998/14 ans) FRA [1426589] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 256 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
KALONJI Anastasia (1997/15 ans) FRA [1512602] | ||||||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 347 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 335 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
LANDAIS Mathilde (1998/14 ans) FRA [1116187] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 494 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 304 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
LE ROY Louise (1998/14 ans) FRA [1512620] | ||||||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 503 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 335 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
LEMETAYER Elena (1998/14 ans) FRA [1512618] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 385 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 335 pts | ||||
28e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
MEAR Flore (1997/15 ans) FRA [1090004] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1009 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
MHUN Oceane (1997/15 ans) FRA [1614609] | ||||||||
29e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 374 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
NICOLAS Camille (1997/15 ans) FRA [1250854] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 963 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
PADEL Melanie (1998/14 ans) FRA [1589432] | ||||||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 224 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
31e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
RENOUARD Mathilde (1997/15 ans) FRA [1420116] | ||||||||
30e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 210 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 304 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
ROELLY Manon (1998/14 ans) FRA [1090028] | ||||||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 423 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 304 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 407 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP