Titre original : XVe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juin 2015
Filtres
15 (37.5 %)
----
11 (27.5 %)
14 (35 %)
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | ||||||||
ICARRE Louna (2004/11 ans) FRA [1483114] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.31 | 432 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.04 | 540 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.83 | 429 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:45.03 | 541 pts | ||||
LEROY Margaux (1999/16 ans) FRA [1470553] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 913 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.39 | 903 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.73 | 873 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:17.58 | 910 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.20 | 920 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.87 | 970 pts | ||||
MARTINEZ Lola (2004/11 ans) FRA [1786339] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.19 | 343 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.15 | 470 pts | ||||
84e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.82 | 270 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
MAURICI Ines (2004/11 ans) FRA [2050587] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.41 | 356 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.20 | 495 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.44 | 364 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
NIEDERLAENDER Mathilde (2000/15 ans) FRA [1164785] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 1093 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:09.22 | 908 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.51 | 1015 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.93 | 1134 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.33 | 1074 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.55 | 1014 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.54 | 1080 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.80 | 1201 pts | ||||
PICON Mathilde (2000/15 ans) FRA [1483092] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 895 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.52 | 818 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.85 | 721 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.53 | 677 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.50 | 737 pts | ||||
ROCCHI Léna (2000/15 ans) FRA [1483098] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 657 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.52 | 845 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 761 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.63 | 662 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
SAURIN Candice (1998/17 ans) FRA [953097] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.81 | 732 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.83 | 1006 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:25.54 | 949 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.90 | 877 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.67 | 816 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.65 | 1061 pts | ||||
TILLAUD Manon (2004/11 ans) FRA [1596584] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.51 | 483 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.20 | 517 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.48 | 442 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP