Titre original : Circuit Avenirs N°1 - Secteur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2024
Filtres
6 (18.18 %)
----
1 (3.03 %)
26 (78.79 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
AUCHER Saveria (2013/11 ans) FRA [3721341] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.17 | 112 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 192 pts | |||||
BOULILA Maram (2015/9 ans) FRA [3393785] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.95 | 59 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:57.32 | 145 pts | ||||
DORIAC Melinda (2013/11 ans) FRA [3797097] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:21.30 | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.66 | 205 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 216 pts | |||||
GRALL Eloane (2015/9 ans) FRA [3404295] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:50.46 | 85 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:57.86 | 135 pts | ||||
GRALL Lana (2013/11 ans) FRA [3404293] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:30.12 | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.16 | 220 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 313 pts | |||||
LA SALA Noelly (2015/9 ans) FRA [3539715] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:27.81 | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:48.35 | 132 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:57.71 | 138 pts | ||||
LABORDE Naé (2014/10 ans) FRA [3402385] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:27.81 | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.81 | 265 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 338 pts | |||||
LABORDE Swann (2014/10 ans) FRA [3402383] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:30.12 | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.23 | 285 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 317 pts | |||||
LAMOTHE Alexie (2013/11 ans) FRA [1849675] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:21.30 | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.69 | 342 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 363 pts | |||||
LEJARS Mélie (2016/8 ans) FRA [3798117] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:50.87 | 78 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:59.31 | 108 pts | ||||
OULKHIARI Lina (2015/9 ans) FRA [3800115] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.73 | 7 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.09 | 130 pts | ||||
OULKHIARI Tayssia (2014/10 ans) FRA [3800121] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.85 | 45 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
RIVIÈRE Moana (2013/11 ans) FRA [2975375] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:12.30 | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.37 | 689 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 304 pts | |||||
SYTY ALI Enora (2013/11 ans) FRA [3723205] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:21.13 | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.78 | 339 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 367 pts | |||||
TEURTRIE Lucy (2014/10 ans) FRA [3723233] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.86 | 97 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.53 | 89 pts | ||||
UMNEY Amy (2013/11 ans) FRA [2973483] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:21.13 | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.74 | 267 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 364 pts | |||||
VIRETTO-CIT Apolline (2013/11 ans) FRA [4048131] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:12.30 | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.81 | 560 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 474 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP