Titre original : 24e Meeting de la Ville de Beaune
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017
Filtres
33 (51.56 %)
----
30 (46.88 %)
1 (1.56 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
AUGER Ambre (2002/15 ans) FRA [1359938] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.55 | 1049 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1026 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.87 | 1031 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 959 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BAKAYOKO Betty (2008/9 ans) FRA [2276101] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:39.26 | 444 pts | ||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.92 | 415 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 229 pts | |||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:51.19 | 412 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.42 | 405 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 404 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:45.00 | 350 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.38 | 337 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 305 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
BAKAYOKO Fany (2004/13 ans) FRA [2168157] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 582 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.77 | 567 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.08 | 383 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
DEMOULIN RICHARD Manon (2005/12 ans) FRA [2056923] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 395 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 371 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 348 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 723 pts | ||||
KOCEN Emelyne (2002/15 ans) FRA [767503] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.10 | 1072 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.83 | 1033 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1025 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 872 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
LAFFILE Léa (2001/16 ans) FRA [1643465] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.43 | 714 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.68 | 648 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
LARGE Johanna (2006/11 ans) FRA [2056965] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 543 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.78 | 656 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 556 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 421 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 723 pts | ||||
MESSAOUDI Myriam (2006/11 ans) FRA [2276199] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.81 | 464 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.80 | 394 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 723 pts | ||||
PIRES Ana-Christina (2004/13 ans) FRA [1833867] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.20 | 493 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.68 | 398 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 723 pts | ||||
RICARD Elodie (2000/17 ans) FRA [1073531] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.24 | 891 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 884 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
VAUBOURG Maureen (2006/11 ans) FRA [2057015] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 533 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.53 | 614 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.68 | 609 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 723 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP