Titre original : Championnats Régionaux petit bassin
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) (293)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
20 (42.55 %)
----
24 (51.06 %)
3 (6.38 %)
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
BELLANGER Océane (2006/14 ans) FRA [2312265] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 866 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.21 | 815 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.20 | 808 pts | ||||
BESNARD Célia (1995/25 ans) FRA [783891] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1024 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.79 | 1035 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:33.38 | 972 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.75 | 1035 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.94 | 1027 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1035 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 991 pts | |||||
BONAVITA Leonie (2002/18 ans) FRA [1567240] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.41 | 975 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.24 | 983 pts | ||||
BOULARD Elsa (2002/18 ans) FRA [1719972] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
CARBONNIER Sarah (2003/17 ans) FRA [1573483] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 872 pts | |||||
FICHAUX Audrey (2002/18 ans) FRA [2309201] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Finale A | DSQ | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
GALLIN MARTEL Candice (2003/17 ans) FRA [3232543] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.44 | 989 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.49 | 950 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
GOMEZ-ABASCAL Enola (2004/16 ans) FRA [3252821] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.90 | 889 pts | ||||
HANICQUE Mélissande (2000/20 ans) FRA [1290937] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.32 | 1007 pts | ||||
MONNET Anais (1999/21 ans) FRA [1096087] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.35 | 1133 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.36 | 1123 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.99 | 1158 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1138 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1155 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.37 | 1123 pts | ||||
RAFALDI Charlie (2004/16 ans) FRA [1584120] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 966 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:50.09 | 1017 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1018 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 970 pts | |||||
RAPINE-COLLIN Emma (2006/14 ans) FRA [2542635] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | DSQ | |||||
SAUTEREAU Jeanne (2006/14 ans) FRA [2283017] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.14 | 965 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:30.14 | 943 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:35.17 | 913 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:30.82 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 986 pts | |||||
SAUTEREAU Maud (2005/15 ans) FRA [1552655] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 892 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.13 | 883 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 901 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 937 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:15.66 | 920 pts | ||||
VIELLE Enora (2005/15 ans) FRA [2471501] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 953 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.71 | 919 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:29.58 | 980 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 910 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:16.48 | 900 pts | ||||
ZITOUNI Lou (2003/17 ans) FRA [2907539] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP