Titre original : Championnats Interclubs Centre/Val-de-Loire 2019
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
13 (54.17 %)
----
7 (29.17 %)
4 (16.67 %)
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
BELLANGER Océane (2006/14 ans) FRA [2312265] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.24 | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
BESNARD Célia (1995/25 ans) FRA [783891] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1038 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1042 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:32.23 | 1128 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
BONAVITA Leonie (2002/18 ans) FRA [1567240] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BOULARD Elsa (2002/18 ans) FRA [1719972] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
CARBONNIER Sarah (2003/17 ans) FRA [1573483] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
CARNIELLO Léna (2002/18 ans) FRA [1389341] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
CARNIELLO Mado (2002/18 ans) FRA [1389343] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:10.28 | 882 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 936 pts | ||||
DE WILDE Adeline (1970/50 ans) FRA [274148] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 936 pts | ||||
FEUGIER Laurine (1999/21 ans) FRA [2728897] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 936 pts | ||||
GALLIN MARTEL Candice (2003/17 ans) FRA [3232543] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
GOMEZ-ABASCAL Enola (2004/16 ans) FRA [3252821] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:10.28 | 882 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
HANICQUE Mélissande (2000/20 ans) FRA [1290937] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1215 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:32.23 | 1128 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
LECOQ Frédérique (1976/44 ans) FRA [774338] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.58 | 753 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 936 pts | ||||
LECOQ Léna (2005/15 ans) FRA [1652967] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
LORME Julie (2001/19 ans) FRA [1299145] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:10.28 | 882 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 936 pts | ||||
LUCET Juliette (2002/18 ans) FRA [1351006] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:10.28 | 882 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 936 pts | ||||
MONNET Anais (1999/21 ans) FRA [1096087] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1172 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:32.23 | 1128 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1113 pts | ||||
RAFALDI Charlie (2004/16 ans) FRA [1584120] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
ROLLET Anne-Laure (1972/48 ans) FRA [1382260] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
SAUTEREAU Jeanne (2006/14 ans) FRA [2283017] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:32.23 | 1128 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1113 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP