Titre original : Joqua 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
12 (63.16 %)
----
6 (31.58 %)
1 (5.26 %)
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | ||||||||
BALEK-DESCAMP Faustine (2006/17 ans) FRA [1703179] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.88 | 840 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BUISSON Anaïs (2008/15 ans) FRA [2512679] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.98 | 507 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 758 pts | ||||
CHUBILLEAU Raegan (2014/9 ans) FRA [3800405] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MARCHAND Antonella (2012/11 ans) FRA [2998545] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.41 | 530 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
MARTY Paola (2006/17 ans) FRA [2236011] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.72 | 893 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MILLIA Eva (2013/10 ans) FRA [3795893] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.56 | 239 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
PEZON Betty (2008/15 ans) FRA [2525177] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.86 | 817 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 758 pts | ||||
TESSANDIER Emma (2013/10 ans) FRA [3544695] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP