Titre original : Meeting National Occitanie de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
16 (59.26 %)
----
6 (22.22 %)
5 (18.52 %)
CN AUCH | ||||||||
AURORA Louise (2007/14 ans) FRA [1917507] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.30 | 1066 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.43 | 1001 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.56 | 1042 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 00:27.92 | 1093 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 1023 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 962 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 00:33.91 | 977 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 01:08.22 | 1051 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 938 pts | |||||
BOELLMANN Ninon (2005/16 ans) FRA [2217095] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.93 | 913 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.44 | 1001 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.64 | 936 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 00:33.06 | 1021 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 01:13.03 | 951 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C : 14-17 ans | 945 pts | |||||
ELORZA Appoline (2007/14 ans) FRA [2112613] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 583 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.97 | 478 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 331 pts | |||||
LAINÉ Ambre (2007/14 ans) FRA [2459817] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.39 | 995 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.81 | 955 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.15 | 908 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.85 | 1031 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | 01:04.82 | 948 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-17 ans | 835 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | 00:30.99 | 1022 pts | ||||
SADOWY Chloe (2007/14 ans) FRA [2352971] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.46 | 776 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.91 | 765 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.84 | 755 pts | ||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 760 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP