Titre original : 1er Circuit Interdép. - HAUTES-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2009
Filtres
20 (22.22 %)
----
35 (38.89 %)
35 (38.89 %)
CN AUCH | ||||||||
ANDRE Laura (1996/14 ans) FRA [759479] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.06 | 815 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.59 | 771 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 661 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 511 pts | |||||
ARQUIER Sabine (1998/12 ans) FRA [903149] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 144 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 164 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 337 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 17 pts | |||||
AUTHIAT Camille (1997/13 ans) FRA [814625] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 280 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:50.29 | 274 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 489 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 103 pts | |||||
CABALLERO Laura (1994/16 ans) FRA [603104] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.23 | 918 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 815 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 723 pts | |||||
CHARRIERE Marine (1997/13 ans) FRA [759705] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 343 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 494 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 117 pts | |||||
CLARENS Laurie (1996/14 ans) FRA [814572] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 383 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 289 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 527 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 243 pts | |||||
DAROLES Emma (1998/12 ans) FRA [966006] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 388 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 466 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 482 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 02:00.97 | 114 pts | ||||
DUVIAU Clara (1993/17 ans) FRA [704283] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 893 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.61 | 1027 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 780 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 633 pts | |||||
FARRE Anaëlle (1992/18 ans) FRA [446182] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 00:35.33 | 999 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 928 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 888 pts | |||||
FERRER Marine (1996/14 ans) FRA [717001] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.74 | 726 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 685 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:45.72 | 717 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 649 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
LAGUERRE Amélie (1997/13 ans) FRA [759725] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 572 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 541 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 574 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
LAVOGEZ Emilie (1997/13 ans) FRA [814487] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 329 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 431 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 443 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 198 pts | |||||
LEBASTARD Audrey (1993/17 ans) FRA [333889] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 929 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.32 | 1000 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 959 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 894 pts | |||||
LEBON Audrey (1987/23 ans) FRA [189248] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:38.38 | 1027 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 986 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 979 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 21 ans et plus | 941 pts | |||||
MANDROU Agathe (1994/16 ans) FRA [759731] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.32 | 946 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 911 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 885 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 847 pts | |||||
MAYON-SAYER Phebé (1997/13 ans) FRA [1296602] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 207 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 177 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 408 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 121 pts | |||||
MURCUILLAT Julianne (1997/13 ans) FRA [814437] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 472 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 659 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 251 pts | |||||
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998/12 ans) FRA [1086293] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 471 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 493 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 527 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 237 pts | |||||
ROGER Charlène (1997/13 ans) FRA [814412] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 462 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 586 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 243 pts | |||||
SAINT-JEANNET Manon (1997/13 ans) FRA [1123111] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 613 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 557 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 617 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 392 pts | |||||
SANSAS Mylène (1992/18 ans) FRA [512257] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:40.28 | 941 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 836 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 787 pts | |||||
SOENEN Axelle (1996/14 ans) FRA [1075421] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.92 | 667 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 548 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.69 | 596 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 513 pts | |||||
VAQUE Barbara (1997/13 ans) FRA [805325] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 320 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 352 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 562 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 147 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP