Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Midi-Pyrénées
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
----
----
----
14 (100 %)
CN AUCH | ||||||||
BERGERET Stéphanie (1988/18 ans) FRA [204401] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
BERNUSSOU Claire (1994/12 ans) FRA [603120] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 446 pts | ||||
CABALLERO Laura (1994/12 ans) FRA [603104] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 446 pts | ||||
DAVRINCHE Léa (1994/12 ans) FRA [814558] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.09 | 260 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
DUVIAU Lucie (1988/18 ans) FRA [265313] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 446 pts | ||||
HERBODEAU Laurine (1994/12 ans) FRA [704910] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 446 pts | ||||
MANDROU Agathe (1994/12 ans) FRA [759731] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
MICHELIN Ophélie (1994/12 ans) FRA [531486] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 446 pts | ||||
PRICKELL Pauline (1995/11 ans) FRA [849387] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
TALBOT Raphaëlle (1994/12 ans) FRA [637359] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 446 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP