Titre original : 3e Journée de Qualification
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 4 Août 2019
Filtres
16 (69.57 %)
----
4 (17.39 %)
3 (13.04 %)
MARCIGNY NATATION | ||||||||
BOUILLET Jeanne (2008/11 ans) FRA [2864253] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.10 | 222 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 269 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
BOUZID Lucie (2005/14 ans) FRA [1663866] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 673 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.30 | 375 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 393 pts | ||||
CHARLIER Celia (2001/18 ans) FRA [1456320] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
DOS SANTOS Josephine (2004/15 ans) FRA [1452619] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.31 | 692 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.28 | 706 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 393 pts | ||||
MAINGUES-DIVET Juliette (2007/12 ans) FRA [2182603] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.53 | 152 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.86 | 275 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.90 | 139 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
MARTIN Romane (2004/15 ans) FRA [1771670] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 186 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 393 pts | ||||
SABOT Elisa (2006/13 ans) FRA [1978153] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 493 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 216 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 393 pts | ||||
SANTOS Leane (2003/16 ans) FRA [1454638] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP