Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
20 (86.96 %)
----
3 (13.04 %)
----
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
AGUAYO Marley (2009/12 ans) FRA [2671727] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
AMRANE Melissa (2010/11 ans) FRA [2897413] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 796 pts | ||||
CLARET Emy (2008/13 ans) FRA [2013215] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 796 pts | ||||
CLARET Liv (2006/15 ans) FRA [2211819] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
DANIAUD Nora (2008/13 ans) FRA [2168697] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:38.27 | 933 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
DEMET Julia (2006/15 ans) FRA [1822531] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1073 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
DUCHENE Agathe (2005/16 ans) FRA [2012779] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1130 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
FERRÉ Léann (2006/15 ans) FRA [1691140] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
GIRAUD VIRET Marine (2010/11 ans) FRA [2898141] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.03 | 675 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
LAKEHAL Eva (1998/23 ans) FRA [1091620] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
LANARI Victoria (2009/12 ans) FRA [2908615] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.32 | 609 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 796 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/13 ans) FRA [2461753] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.90 | 966 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
LOMBARDI Emma (2001/20 ans) FRA [1267636] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1182 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
LOUNIS Lina (2008/13 ans) FRA [2896191] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 796 pts | ||||
MAURICE Mila (2010/11 ans) FRA [2898165] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 796 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Maty (2004/17 ans) FRA [1530537] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1240 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
PARIEL Chloe (2008/13 ans) FRA [1511981] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
POPESCU Mara-Maria (2008/13 ans) FRA [2589697] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
ROSSI-BENE Giulia (2006/15 ans) FRA [1670762] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1196 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1205 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1212 pts | ||||
TOURÉ Janahine (2009/12 ans) FRA [3518345] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 796 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP