Titre original : 2e Meeting National AURA
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Décembre 2019
Filtres
14 (60.87 %)
----
9 (39.13 %)
----
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
DUCHENE Agathe (2005/15 ans) FRA [2012779] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.51 | 1020 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.65 | 1095 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:17.15 | 1083 pts | ||||
FERRÉ Léann (2006/14 ans) FRA [1691140] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.51 | 991 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1011 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 993 pts | |||||
KALI ALI Sawsen (2003/17 ans) FRA [1343268] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.23 | 1086 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.82 | 1114 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1134 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.27 | 1084 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:17.11 | 1084 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Maty (2004/16 ans) FRA [1530537] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.83 | 1086 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.32 | 1125 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.95 | 1150 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1107 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:14.00 | 1156 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.59 | 1173 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1053 pts | |||||
ROSSI-BENE Giulia (2006/14 ans) FRA [1670762] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.00 | 1087 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.33 | 1098 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.04 | 1149 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.57 | 1120 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:00.23 | 1101 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.79 | 1162 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:15.72 | 1116 pts | ||||
SAXOD Candice (2001/19 ans) FRA [1782637] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TESSIER Elea (2003/17 ans) FRA [1467415] | ||||||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.15 | 953 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 867 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP